Отзывы о нас прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

19.06.2026


 
#Левенцов Д.7.4.2025 15:39
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Воробьёв А.9.6.2025 10:30
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Барабанщиков И.3.1.2025 17:18
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
 
 
#Еропкин Т.9.2.2025 23:26
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Пряхин П.12.5.2025 20:40
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 
 
#Перепелкин Я.28.3.2025 10:18
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Воробин П.17.5.2025 16:54
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Устимов З.20.6.2025 19:31
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Мартынюк Щ.15.2.2025 16:47
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 

временная регистрация собственник в Нижнем Новгороде